Отзывы о летней коллекции

%Anna Zworykina  %art in a bottlelenkao пишет о моей летней коллекции Цветы солнца и парфюмерном вечере в Санкт-Петербурге:
Сезонные духи «Цветущее болото» — они действительно цветущие, но что-то то ли я давно на болотах не была, то ли не на такую жарищу и не на мою кожу все это великолепие. Хотя атмосфера цветения багульника (воздух становится жидким от запаха и голову кружит) передана отлично. Торфа, мха и сырости мне не положили, сосредоточившись на цветении.А тубероза из «Белой тишины» на мне раскрылась зеленью и древесиной. А потом — незаваренным улуном. Я вообще туберозу как-то не очень, в смысле — еще к ней не принюхалась как следует. А тут такая красотища вместо сладости и приторности.
А теперь про «Цветок асфальтовых джунглей». Отличная, я считаю, задумка, все как я люблю — горячий асфальт, химия, гудрон, вот это все. Но на мне получилось слишком мало урбанизма и слишком много цветов. Нормальный человек до потолка бы прыгал — такая красота с розой получилась. А мне хотелось больше трэша.
«Чужие берега» развернулись во всей красе экзотического фруктового базара под сенью цветущего иланга. Я к такому роскошеству не привыкла, но на удивление порадовалась — жизнерадостный и чужестранный в хорошем смысле этого слова запах.

lasgunna