о книге))

Александр Перевертайло пишет о моей книге)):

«Эта книга уже наделала много шума в среде ценителей парфюмерии и еще до ее выхода было понятно, что она станет must have и для любителя и для продвинутого пользователя!
Все у кого есть эта книга довольно емко описали ее замечательное содержание, наполнение, навигцию и потрясающий внешний вид. Стоит ли об этом написать еще раз? Думаю да! Она просто великолепна, больше сказать нечего! Ничего подобного на русском языке о натуральной парфюмерии еще не выходило и вряд ли выйдет в обозримом будущем. Здесь нет хвалебных текстов в превосходной степени, как и нет однозначно сухих энциклопедических фактов, зато есть удивительный баланс, равновесие и «вкусность». Первый раз я прочитал, нет проглотил, ее практически не отрываясь и прочту еще не один раз.

%Anna Zworykina  %art in a bottle

Отдельный жирный плюс — редактура и вычитка (чего сейчас не хватает 90% изданий), глаз не цепляется за шероховатости, а плавно скользит по тексту, уносящему тебя в увлекательный мир натуральной парфюмерии!
Так что спешите, тираж у этого сокровища совсем небольшой.»

Спасибо, Александр! Напоминаю, что книгу можно купить у нас (c доставкой или самовывозом для москвичей), в парфюмерном магазине Асмодей в Москве, в  интернет магазине books.ru а жители Екатеринбурга могут приобрести книгу  в парфюмерных бутиках «Imagine» в ТЦ «Краснолесье» и в ТЦ «Европа».

Еще книгу можно будет полистать и купить на моем парфюмерном вечере 2 ноября

[Facebook_Comments_Widget title=»» appId=»» href=»» numPosts=»5″ width=»470″ color=»dark» code=»html5″ ]

 

lasgunna