парфюмер и сомелье — 4 августа

Повторяем нашу чудесную коллаборацию с сомелье Полиной Трояновской) В этот раз засядем на более долгое время, я больше расскажу про запахи и у нас будет еще крепленое вино!

%Anna Zworykina  %art in a bottle

Мы — парфюмер Анна Зворыкина и сомелье Полина Трояновская — проводим вторую совместную дегустацию вин и ароматов.
На ней прикоснемся к миру ароматов сразу с двух сторон. Первая дегустация прошла отлично, но очень хочется добавить еще одно вино — крепленое. Это еще один пласт ароматов. И сделаем занятие немного длиннее.

В этот раз участников ждут три сложных вина — новозеландский совиньон, мощное красное из долины Роны (да, сложных — нам интересно не только выпить вина, но и увидеть различные группы ароматов и их развитие в бокале!), херес или портвейн и более 50 образцов натуральных ароматических экстрактов: эфирных масел, абсолютов, со2-экстрактов..
Сомелье расскажет о производстве и проведет дегустацию вина. А парфюмер дополнит ее примерами ароматов, которые встречаются и в вине, и в парфюмерии.
На занятии парфюмер познакомит с натуральными ароматическими экстрактами, которые покрывают большинство ольфакторных характеристик, встречающихся и в «носе вина» и в парфюмерии. Донник, дуб, пряности, жасмин, ветивер, роза, миндаль, бальзамическая пихта, воск, амбра, кастореум, перец, ваниль и многие другие ждут вас!
Это занятие позволит получить уникальное сочетание ольфакторного и вкусового опыта и научиться лучше понимать как вина, так и парфюмерные композиции.

Время проведения: 4 августа (вторник), 19:30-22:30.
Место проведения: студия на Арбате
Стоимость: 3200 при оплате до 31 июля и 3500 при оплате на месте.
Для записи обращайтесь в личку к Полине или по почте lasgunna@gmail.com

Приходите 🙂

lasgunna