Яблоневый сад

Все-таки зимой хорошо вспомнить о лете! Внезапно меня завалили похвалами Яблоневому саду, очень приятно)))

«Яблоневый сад – это конец августа! Яблочный и Медовый Спасы уже прошли. Конец августа жемчужно-золотистый, паутинкой застывший между летом и осенью: дунь и улетит. Как воздушный змей бьётся на леске, трепещет пойманной рыбкой в солнечных бликах. Яркий солнечный день, чаепитие на улице с открытым летним пирогом, самовар уже на столе – пузатый, с догорающими сосновыми шишками, ворчащий что не вся семья ещё собралась и чай перестоится, и синева неба высооокая, без единого облачка»… — пишет Наталья

«Яблоневый сад чудесен. Аромат сразу же раскрывается фруктовой сладостью яблок , который плавно переходит в запах леса, трав. Яблочки видимо дикие , или сад находиться рядом с лесом. Аромат необычен и интересен, но определенно точно очень понравился. В зимнюю морозную погоду гулять с этим ароматом очень понравилось. Он создает волшебную атмосферу и поднимает настроение. Непередаваемые ощущения. Сладость яблок и свежесть хвои, что за чудо!!! » — пишет там же  мастерица » Аrtefactum».
%Anna Zworykina  %art in a bottle

И потрясший меня отзыв на Фрагрантике — «Я чувствую аромат сухих сосновых почек (именно почек, а не иголок), опавших шишек и яблок, но совсем не сладких и фруктовых, в обычном понимании, а каких-то пряных, перезрелых и немного прелых уже и даже чуть подмороженных. Это поздние яблоки, висящие уже на голых ветвях дикой лесной яблони, поэтому и сосны рядом. Также чувствую запах коры, листвы осенней и чуть-чуть дымок от костра, в котором сгорают смолистые сосновые поленья. В базе сухая горечь опавших листьев, осени. Держится и сейчас утром, но менее тих, чем Secret Dreams. Очень интересный запах, чуть сладковатый. Я вообще люблю шипры, мой любимый синтетический фруктовый шипр — Мицуко Герлен, а натуральный фруктовый шипр — Яблоневый сад Зворыкиной.»

lasgunna