Новая лимитированная коллекция Простые и сложные радости на любой вкус

Наконец собралась и сделала из своих последних работ новую лимитированную коллекцию: Простые и сложные радости на любой вкус. В ней пять ароматов, над которыми я работала прошлой осенью и весной. Все они про разные радости и удовольствия: простые и сложные, обычные и не очень. И к каждому набору прилагается акварельная открытка ручной работы с пожеланиями. (моей работы))

%Anna Zworykina  %art in a bottle

1)      Бабушкины грядки – Granny’s garden Помидорная ботва, смородина и садовые цветы в густом  и жирном черноземе. Очень земной аромат.  В составе: почки черной смородины, томатный лист, тополиные почки, роза турецкая, жасмин, аттар глины, ветивер, нард, какао, дубовый мох, ветивер, пачули.

2)      Venus in fur – роскошный аромат лилий утопает в меху и в дыму фимиама. В составе: ладан из Сомали, «лимонный» ладан, Оманский ладан СО2, жасмин аурикулятум, жасмин самбак, коньяк, можжевельник, мимоза, амбретт, бобы Тонка.

3)      Creamy sandal – гурманский кремовый сандал, чайными, сливочными оттенками, приправлен хрустящими миндальными печеньями. В составе: мимоза, османтус, имбирная лилия, гальская роза, розовое дерево, кардамон, сандал, ваниль, бобы Тонка, лабданум, ирис.

4)      Burgundy Ice– так называется сорт особой садовой розы, глубоких, сиренево-бордовых тонов. Аромат глубокий, торжественный, для любителей классических роз. В составе: юзу, роза болгарская, роза турецкая, иланг иланг, жасмин СО2, кардамон, безноин, лабданум, ирис, дубовый мох.

5)      Havana dream – мечты о Гаване. Густой экзотический аромат, может рассказать о кокосах, сигарах, ванильном роме и тростниковом сахаре. В составе: СО2 кокоса, перец кубеба, флердоранж, жасмины, коньяк, табак, какао, ваниль, бензоин, ветивер, лабданум.

%Anna Zworykina  %art in a bottle

Все ароматы в форме парфюмерной воды, в спреях. Заказать можно на Ярмарке мастеров и в Osmodeus perfume shop! Как обычно для лимитированных коллекций — продается только одним набором! Порадуйте себя)

lasgunna