Второй фестиваль — открыта запись на ПЩ!

Приветствую всех зрителей  Второго фестиваля INDIE парфюмерии: Безумное чаепитие сочувствующих и блоггеров! Настал ваш час!
Собираю желающих в цепочки для  посылки счастья!

Что такое вообще посылка счастья?
Парфюмерная «Посылка Щастья» — это пакет с  сэмплами ароматов, который путешествует по миру между пользователями соцсетей, желающими ПОПРОБОВАТЬ ароматы и ОПИСАТЬ свои впечатления в своем ЖЖ, фейсбуке или блоге на другой платформе. Каждый пользователь отвечает за получение, сохранность и пересылку следующему адресату. Цепочка ППЩ не должна прерываться, поэтому для всех посылок кроме 8 и 9 нужны аккаунты в соцсети, причем активные, обжитые.

ПРАВИЛА ПЩ с фестивальными пробниками
1) У нас действительно много желающих познакомиться с работами, а ПЩ имеют обыкновение идти слишком медленно и теряться на поворотах. Поэтому для всех ПЩ кроме третьей и четвертой ПРАВИЛО 1 – на ознакомление с набором у вас 3-4-5 недель. Пожалуйста, рассчитывайте свои силы – если не уверенны – записывайтесь в медленную ПЩ-7 или ПЩ-9, для зрителей.
2) Вы отвечаете за получение, сохранность и пересылку следующему адресату. Цепочки адресов являются ориентировочными, если вы запрашиваете адрес у следующего по очереди и день-два-три не получаете ответа – спрашивайте у следующего. Не ответивший получит свою ПЩ позже) Координация происходит в фейсбуке, вот в этой записи.
3) Фестиваль затевался мной для того, чтобы парфюмерные художники получили обратную связь. Обратная связь – то, зачем я собрала фестивальные семплы и рассылаю их вам. Поэтому пожалуйста, если вы не чувствуете себя в состоянии написать о работах – записывайтесь в ПЩ-4. От получателей остальных ПЩ мы ждем впечатлений о духах. Понятно – не все смогут напишут про все 18 (не каждому мальчику доверят красить забор!). Напишите про что можете. Мы ждем этого от вас!

%Anna Zworykina  %art in a bottle

ИТАК!

ПЩ 1 — авторская, сейчас у Валентина Грибанова (Valentina Gribanova)
ПЩ 2 — авторская тоже, прошлый фестиваль показал, что после 12 звена ароматы заканчиваются, так что у нас для авторов будут 2 пщ. Вторая полетит к Мария Страздас (Maria Strazdas), от нее — сразу к Oleksandr Perevertaylo на Украину. Далее в ПЩ -Анна Шевчук и, чтобы не усылать далеко — Dariia Bairak, далее запись открыта.
ПЩ 3 для заграничных блоггеров — начнется она с Yana Wu, далее уйдет к Anisia Nykoniuk, далее запись открыта.
ПЩ 4 для заграничных блоггеров скоро полетит к Maxim Startsev, далее запись открыта.
ПЩ 5 — БЫСТРАЯ для московских блоггеров — у Kira Feklisova, далее запись открыта, лимит времени на тестирование — 3-4 недели.
ПЩ 6 средней скорости, месяц-полтора на ознакомление, запись открыта.
ПЩ 7 для парфюмерных блоггеров — МЕДЛЕННАЯ, скоро будет у Елена Прокофьева, лимит времени на тестирование не ограничен, запись открыта. Внимание, сюда записываются те кто тестируют медленно и вдумчиво, но готовы долго ждать ПЩ. Отчетов ждем подробных)
ПЩ 8 — посылка для тех, кто в России и кто пишет про духи и у кого НЕТ аккаунта на фейсбуке, есть только в других соцсетях.
ПЩ 9 для тех, кто не пишет про духи но хочет пробовать.
ПЩ 10 для российский блоггеров, средней скорости, начинается в Москве, скоро отправится к Алекс Сэйн (Alex Sane) от него к Татьяна Лапшина (Tatiana Lapshina) например, далее запись открыта.
ПЩ 11 средней скорости, запись открыта.

Плюс набор всех фестивальных ароматов уже есть Osmodeus perfume shop, все желающие могут ознакомиться.

Пожалуйста, присылайте мне в комментариях в фейсбуке к этой записи заявки в следующей форме – 1) Подтверждение того, что вы прочли правила и согласны с ними 2) Номер посылки, к которой вы хотите присоединиться 2) Город-страну, в которой вы находитесь.  Я перешлю ПЩ первым в цепочке, дальше будете списываться друг с другом сами. Если у вас нет фейсбука — присылайте комментарии к этой записи на моем сайте или в жж, тогда вы будете в ПЩ8 или ПЩ9

lasgunna

14 комментариев

  1. Анна, доброго времени суток!

    Я прочитала и согласна с правилами, обещаю сохранность, передачу посылки далее и отзыв.
    Я нахожусь в Самаре. Можно ли меня вписать в ПЩ? Благодарю!

  2. Алена, а есть у вас блог какой-нибудь? Где отзыв-то будет?

  3. конечно, прокомментируйте запись с записью на пщ на фейсбуке, чтобы, в случае чего, все вас видели и понимали где найти. Кстати, обращаю внимание, что пщ5 — для парфюмерных блоггеров — если у вас есть открытый журнал с записями о духах — вам туда, если нет — ваша ПЩ 9 или 8.

  4. Добрый день, Анна!
    Хочу присоединиться к ПЩ, правила прочитала.
    Я в Москве, пишу про духи в Instagram.

  5. ок, тогда я вас вношу в пщ8, для тех у кого нет фейсбука, ваша посылка будет у Маргариты с мейлом miss_meow@mail.ru ))

  6. Маргарита сообщает, что она не в ПЩ-8, а в ПЩ-5.

  7. да, точно, у нее есть аккаунт в фб. Тогда посылка у Галины tamanu2014@yandex.ru а она ее хотела отправить кому-то еще, я уже не отследила, в любом случае пишите ей.

  8. Анна, к сожалению, Галина не отвечает с 10 ноября.

  9. ага, я разберусь, кажется посылка уже у другого человека, попросила ее вам написать.

Обсуждение закрыто.