Sea foam — ветер с Сиамского залива

«Sea Foam унесли меня в Тайланд. Серьёзно, я почувствовала в них аромат том-яма на кокосовом молоке, сдобренного лемонграссом, кафир-лаймом, имбирём и ветром с Сиамского залива. Тайский суп, конечно, странная ассоциация, но ничего не поделаешь — меня мгновенно переносит на Самуй.» — Ольга написала мне  на ям о моей Sea foam!

Мне лично совсем не странно.

%Anna Zworykina  %art in a bottle

Кстати, про еду и духи.
Есть мнение, что духи мешают дегустации. Если речь идет об обычной дозе современных духов — я полностью согласна, сигнал уже очень сильный и заглушает все на своем пути. Ну то есть для меня — точно.
Натуральные духи и винтажные ароматы, которые наносишь, каждой каплей перебарывая жабу, не имеют такой ауры, чтобы вмешиваться в деятельность вкусовых сосочков.
Это, кстати, одна из вещей, за которые я их люблю (ароматы, не сосочки) — они не кричат, к ним нужно прислушаться. А если прислушаешься — то можно получить прекрасное сочетание с едой. Мне уже несколько человек написали, как хороши мои Sea foam с тайской кухней. Я была счастлива до неприличия: есть что-то очень интимное и радостное в том, что люди сочетают духи с едой ровно как я задумала, хотя я об этом прямо никогда не писала. Как будто найдены братья и сестры по разуму.

Как обычно, в Москве попробовать (и купить) все мои духи можно в Osmodeus_perfume_shop заказать с доставкой на ЯМ or via ETSY (English).

lasgunna