Город мертвых королей

«С этим ароматом было сложнее всего. Он одновременно передает красивую задумку из пресс-релиза, и одновременно нет. Тут настоящий камень, отполированный ветрами, солнцем и дождями. Но я не слышу Вьетнам и тропики. В моем случае первые часы аромат подобен каменной стене, но совсем не в жарком климате. От него веет прохладой, чувствуется фактура камня, ничего кроме него вокруг. Не вижу смысла гадать по пирамиде как именно это было сделано, в случае этого аромата можно ее было даже не показывать, или как делают экстравагантные нишевики напихать туда видов камней. Кроме влаги есть еще прохлада.

А вот через часа два пошло развитие, вышли смолы, деревяшки и пачули. Явного уда не уловил, но наверняка и он подогревает своими оттенками. Все это без стыков, будто в аромате включился второй акт. Камень остается, как оттенок, но антураж уже теплый.

Это было неожиданно, да еще и довольно стойко. Часов 8-9 у кожи аромат просидел. Мне его не захотелось иметь или носить, но это долгоиграющий аромат, не делайте выводы даже по первым двум часам. Как хорошую историю, ее лучше дослушать до конца. Может с ней получится эмоционально совпасть. Но чего тут одно название стоит)» — hab пишет про мой Город мертвых королей )))

%Anna Zworykina  %art in a bottleв Москве, напоминаю, всю коллекцию можно пробовать в Osmodeus perfume shop! Покупать — на ярмарке Мастеров или на ETSY.

lasgunna