Message in a bottle

«ура — распечатываю весенние «послания в бутылках» Начала со второго — чайно-розовый лимонад. Роза прекрасна, как в винтажном Paris YSL, а чай сухой и черный, утренний, совсем без сахара. Красота невозможная, светло и шипрово,#мненуженфлакон, а его не будет %Anna Zworykina  %art in a bottle»
%Anna Zworykina  %art in a bottleЛариса, спасибо большое за впечатления) Я работала с Робертетовским экстрактом черного чая, это лучший чайный экстракт в моей жизни, и я рада, что получилось сделать то что хотела.
И грусть от невозможности заказать флакон натолкнула меня на несколько мыслей, сейчас постараюсь поделиться) Я, на самом деле, страшно довольна своей придумкой Message in a bottles — в ней есть несколько очень важных для меня идей. Первая и очевидная — делиться историями-одиночками, которые не вписываются в постоянную коллекцию и ароматами, формулы, которых для постоянной слишком дороги. Вторая меняя очевидная, но примерно такая: я хочу делиться в том числе радостью сиюминутной, преходящей.  Хочется делиться вещами, которые  не только прекрасны, но и неповторимы, и эта неповторимость не делает их хуже. В наш цифровой век мы как-то от этого отдаляемся. Живая музыка. Живое чтение стихов. Просто живой человек, которого, бывает, тоже хочется закупорить и купить себе сразу 50, нет, 500 флаконов, чтобы точно хватило. Да даже книга: второй раз перечитываешь уже не как первый, а после пятого текст может внезапно разонравиться. Каждый раз  — единственный в своем роде.
И мне нравится, что посылочные коробки похожи на живое общение: вот он, разговор, обмен впечатлениями, ну а теперь пора расходиться.

Ну и закончу утешительным: как всегда, почти что угодно я могу повторить, но в формате от 15 мл духов, так что если прямо надо-надо-надо флакон — пишите, будем смотреть, что можно сделать)

%Anna Zworykina  %art in a bottle

Вопросы-ответы по коробочкам:

— Можно ли в мае или июне подписаться на год, начиная прямо с весенней коробки—— Пока можно!
— Можно совместить с другой покупкой —- Да!
— Можно не через etsy оформить —- Да, можно, пишите мне в телеграм или в почту. Етси довольно удобная платформа, она принимает платеж и карточками и через пейпал, и есть защита покупателей, но если вам не ок — пишите, разберемся)

В весенней коробочке есть чайно-розовый лимонад, утро в бобровом лесу и жасминовый туман, три сезонных рассказа в формате натуральных духов. Как всегда, не обойдется и без сюрпризов) Истории без второго дна, простые и приятные, забавные и яркие.

I’m happy to announce the starting of a new service: a seasonal subscription box -»Message In A Bottle».

New, very limited perfumes each season!

Every three months the subscribers will get 3 minies (1.5 ml spray) of my new fragrances in eau de parfum strength.

6 months subscription means 2 boxes (a box per 3 months), i/e/ 6 fragrances

A year subscription will give you 4 boxes, 12 perfumes in all

Pleasant surprises are included! %Anna Zworykina  %art in a bottle Feel free to contanct me!

lasgunna