Обо мне

Здравствуйте! Я — Анна Зворыкина, изучаю натуральную парфюмерию почти 15 лет. Я биохимик, кандидат биологических наук, но парфюмерная область так увлекла меня, что стала основным делом жизни и работой. Lasgunna —  мое сетевое имя.

%Anna Zworykina  %art in a bottle
Анна Зворыкина

О моих ароматах: создавая экстракты Anna Zworykina Perfumes я работаю только с натуральными ингредиентами: эфирными маслами, СО2-экстрактами, абсолютами, цветочными восками, тинктурами.  В моей регулярной коллекции около 35 ароматов.

Москве попробовать (и купить) все мои духи можно в Osmodeus_perfume_shop, заказать коллекцию с доставкой на ЯМ! А еще половина моей коллекции доступна  в Лондоне, в Bloom Perfumery London!

Отзывы о созданных мной ароматах я собрала  здесь, по тэгу «отзывы»,  а еще мои ароматы внесены в парфюмерную энциклопедию Fragrantica — и у нас своя страничка — Anna Zworykina Perfumes, и у каждого аромата есть своя! Так что теперь отзывы читать и писать можно не только  в блогах и на Ярмарке мастеров.

В 2014 году вышла моя книга о натуральной парфюмерии «От гвоздики до сандала. Ольфакторная азбука и путеводитель по миру натуральных ароматов».
Мои статьи и интервью со мной выходили в таких журналах, как Афиша -Город, FragranticaРБК-стиль,  Vogue, Cosmopolitan, Эгоист Generation и др.

О моих семинарах и курсах можно узнать в разделе Обучение, там же — отзывы.  Я даю консультации, про них и другое сотрудничество  — здесь.

Я иногда читаю публичные лекции, выступала в Додо спейс,  книжном клубе-магазине Гиперион, и в Библиоглобусе,  была приглашенным спикером на Интершарме 2015.

Так же я даю платные и бесплатные консультации, могу помочь с составлением композиций для ароматизации косметики, мыла или создать личные духи.

Поддержать мои проекты можно так:

lasgunna