«как если б егермайстер был сухим вином и под древесной стружкой проступало тело — как если б небо Капри было за окном, и яркая цыганочка юбчонкою вертела.
.
мечтать не вредно — вредно не мечтать, дурацким вечером пить не вино, а кофе. дышать живым, забавным и ловить момент. без всяких философий.
Собственно, в этом философия проекта Message in a bottle Анны Зворыкиной @annazworykinaperfumes — в мимолетности и эфемерности, во «всё пройдет и в гробу карманов нет». Номер 25 совершенно потрясающий, он напоминает одновременно егермайстер, глинтвейн и апельсиновый фреш — смешать и взболтать, посмотреть сквозь стекло на солнце и выдохнуть: хорошо!» — Лариса пишет про мой сезонный проект.

%Anna Zworykina  %art in a bottle

Для меня очень важен этот отзыв, и то что Лариса дальше написала в комментариях — «Есть известный портрет Горького на Капри авторства Валентины Ходасевич. И есть мемуары Владислава Ходасевича о Горьком на Капри. У них общее — ощущение незаслуженных каникул (страна живет понятно как, а Горький временно смылся на итальянскую дачу, но вернется и еще воспоет труд в гулаге и т.п.). Такой короткий перерыв в довольно кошмарной жизни, побег в море-солнце-апельсины.»

Для меня одна из самых важных вещей в том, что я делаю — создание вот этих дверей в другое. Возможностей выбора.
И еще.
Про то, что если перед нами есть красота -можно поселить эту красоту в себе. Флакон кончится, каникулы кончатся, а память будет с нами, более широкий горизонт будет с нами. Про то, что чем больше настоящего мы пустим в свою жизнь — тем больше останется даже когда ничего не останется. Ну примерно) Про жизнь и смерть.

В общем, открыта подписка на новый сезон — начинается он с зимы 2019-2020. Проект мой, Message in a bottle — это ароматы по подписке, новые три аромата каждый сезон, они не повторяются и не дублируются, как не повторяется каждая конкретная зима или лето. Выпуски лимитированные, можно подписаться на полгода (два сезона) или на год (четыре сезона). Сейчас открыта запись на зиму, осень уже все.

Every three months the subscribers will get 3 minies (1.5 ml spray) of my new fragrances in eau de parfum strength.

6 months subscription means 2 boxes (a box per 3 months), i/e/ 6 fragrances

A year subscription will give you 4 boxes, 12 perfumes in all.

lasgunna