ИСТОРИИ — RIGHT UNDER MY NOSE

«Еду в лифте, заходят доктор скорой помощи с роженицей. Девушка в испуге, а доктор в прекрасном настроении, подбадривает ее и параллельно мои духи хвалит) Я на всякий случай уточнила, не переборщила ли, она сказала — нет, отлично настроение улучшают — Moschino Cheap & Chic»
(Natulentus)

«Мне однажды сделали крайне странный комплимент по поводу D&G Light Blue (естессно, сто лет назад, когда им принято было восхищаться)😂 Муж подруги сказал, что от меня пахнет холодцом!)»
(katrinenparfums)

«Ровно год назад при мне в магазине женщина с ребёнком в коляске сделала на себя 42-43 (я не сразу начала считать) пшика Жадора. У меня все.
Думаю, что она пахнет до сих пор 😂 Если конечно за углом не сделала отливант путем отжима своего кардигана 😂😂😂🙈»
(Mariia Mikora)

«У меня история не только про парфюм, но про запахи. Лет пятнадцать назад я очень серьезно влюбилась. Так сильно, что думала о человеке 24 часа в сутки, 7 дней в неделю — почти каждый момент на протяжении нескольких лет. Но та зима была особенной — она была очень холодной, очень красивой, очень одинокой (человек жил в другом городе и меня не любил) и очень, очень тревожной. Мне тогда случайно подарили какие-то духи на масляной основе — к сожалению, совершенно не запомнила, что это. Но пахли они сладким сандалом. Просто обычный, хороший, немного соленый сандал и к нему сахара и немного цветов. Это был очень красивый запах. Тревога стояла у меня комом в горле и я ничего не могла есть. Я сильно похудела тогда, была нездорово тонкая и просвечивающая, и вся в этом сандале, он был для меня как шоколад или торт — утешающим, особенно на морозном воздухе и на кашемировом шарфе. А потом, к концу зимы я все-таки собралась и поехала к тому человеку. Человек жил в Санкт-Петербурге, прямо рядом с Невой, в новом доме. И в его парадной всегда отчетливо пахло сырой штукатуркой. Романтическая линия у нас сложилась странная, болезненная (но и никак иначе быть не могло), затянулась на несколько лет и прошла. Но с тех пор тревога для меня всегда пахнет сладким сандалом, а любовь и надежда — сырой штукатуркой. Вот если бы встретила такой запах во флаконе — купила бы и слушала бы украдкой иногда по вечерам.»
(Александра)

Вот маленькая подборка историй из моего нового телеграм канала, в котором я публикую истории про вас и про духи  https://t.me/right_under_my_nose , если вам есть чем поделиться — пожалуйста, делитесь, пишите-присылайте, я хочу это видеть))

lasgunna