Зимняя ярмарка натуральной парфюмерии

%Anna Zworykina  %art in a bottle 8 и 9 декабря с 13 до 19 часов в мастерской у muramur‘ы по адресу: Москва, Покровка 31 состоится Зимняя ярмарка натуральной парфюмерии. (Зайти в центральную арку во двор, обойти строение во дворе слева направо, красная дверь, увитая плющом и лестница вниз приведет вас к нам! Посмотреть как идти — тут), вход — 200 рублей и каждому посетителю пробник духов в подарок.

В этой ярмарке примут участие —  Анна Зворыкина,  Анна nothern_wind, Анастасия МорокоАнна Валькова и Змей. 9 декабря будет еще один специальный гость, об этом — позже!  Будут натуральные духи, мыло, бомбы для ванной и другое.

Шоколатье Ульяна угостит желающих какао или имбирным лимонадом и предложит свои ручной работы конфеты и пирожные.

На этой выставке-ярмарке мы хотели бы дать гостям возможность познакомиться с таким явлением, как натуральная парфюмерия. В случае натуральных духов, для создания ароматов используются исключительно извлеченные из растений (и, редко, животных) вещества. Использует в том виде, в котором их удалось добыть: эфирное масло, абсолют, конкрет, резиноид, настойка на спирту или масле.

Кроме духов, ароматического мыла и некоторых косметических составов на ярмарке будут представлены для ознакомления всевозможные ингредиенты, из которых, собственно, и рождаются натуральные ароматы — начиная от сухих смол, тинктур, заканчивая абсолютами и эфирными маслами. Кастореум (можно приобрести), амбра, мускус, цибетин и хирацеум.

Все представленные на ярмарке ароматы можно будет приобрести.

Страница ярмарки на фейсбуке

lasgunna