Новости и организационное

Осень у меня выдалась богатой на лекции и встречи.  Из последнего — по приглашению замечательной Александры Кожевниковой провела семинар про ольфакторно-парфюмерные аспекты натуральных экстрактов в рамках спецкурса «Рождение ароматерапевта» (желающим поучиться ароматерапии — рекомендую очень!!!). Давно не встречала таких заинтересованных слушателей, было просто здорово!

На сайте обновились Ароматы сезона! И совсем скоро ждите новую лимитированную коллекцию!

В этом году в магазине на Ярмарке мастеров  мини-каникулы, будем отдыхать  с 27 декабря 2014 по 3 января 2015.  Отвечать на сообщения в этот период и принимать заказы я буду медленно, а все отправки — только после 3 января. Но мои духи (и книгу), можно купить не только там!

Книга «От гвоздики до сандала» продается в Москве в магазине Белые облака Напоминаю, что книгу можно купить у нас (c доставкой или самовывозом для москвичей), в парфюмерном магазине Асмодей в Москве (духи там тоже представленны), в  интернет магазине books.ru а жители Екатеринбурга могут приобрести книгу  в парфюмерных бутиках «Imagine» в ТЦ «Краснолесье» и в ТЦ «Европа». жители Орла — в Парфюмерном бутике «Дольче Вита». Так же книга (и духи!) представлена в оффлайн (и онлайн) магазинах «Ведьмино счастье» в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже!

Так же напоминаю, что у нас есть рассылка — подписаться можно здесь!

Ну а я в очередной раз собираюсь в дорогу!

%Anna Zworykina  %art in a bottle

Хорошей всем зимы!

[Facebook_Comments_Widget title=»» appId=»» href=»» numPosts=»5″ width=»470″ color=»dark» code=»html5″ ]

lasgunna