сезонное: подарки!

 Подарок на Новый год — набор пробников Зимний подарок со скидкой! 5 ароматов по 0,5 мл  — 1300 рублей! В продаже только до 26 декабря!

%Anna Zworykina  %art in a bottle

От черного через все оттенки разноцветья до белого: специальный набор к Новому году по прошлогодним ценам!  Алхимический Nigredo, экзотически бальзамический My vanilla, глинтвейн и розы —  Winter blush, шипр, полный солнечного света — Зеленое безумие и жаркие специевые розы Марокко. До 26 декабря на Ярмарке мастеров!

Как известно, лучший подарок — книга)) Если хотите подарить своим увлеченным парфюмерией друзьям ольфакторную азбуку и путеводитель по миру натуральных ароматов — моя книга «От гвоздики до сандала» продается в Москве в магазине Белые облака. 

%Anna Zworykina  %art in a bottle

Так же книгу можно купить у нас (c доставкой или самовывозом для москвичей), в парфюмерном магазине Асмодей в Москве (духи там тоже представленны), в  интернет магазине books.ru а жители Екатеринбурга могут приобрести книгу  в парфюмерных бутиках «Imagine» в ТЦ «Краснолесье» и в ТЦ «Европа». Жители Орла — в Парфюмерном бутике «Дольче Вита». Так же книга (и духи!) представлена в оффлайн (и онлайн) магазинах «Ведьмино счастье» в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже!

Хороших нам всем праздников и подарков!

[Facebook_Comments_Widget title=»» appId=»» href=»» numPosts=»5″ width=»470″ color=»dark» code=»html5″ ]

lasgunna