Отзывы

Аня %Anna Zworykina  %art in a bottlefeen_morgana пишет о моем Dissolution — Очень звонко – как натянутая струна. И в то же время импрессионистски размыто, взвихрено, ярко, воздушно. Воздух. И капли дождя. Ладанного дождя, чуть дымного. Постепенно это звонкое пронзительное начало перетекает – плавно, нежно — legato в жасминовые специи. Можно представить себе жасмин, утопленный в горячих специях? Оказывается – можно! Жасмин и корица, горьковатая прямолинейная лилия и теплый сандал, терпкая гвоздика и нежный ирис. И опять дождь в финале, дымный, чуть запудренный, ладанный.
Так спокойно, так просто, так по-настоящему жИво!. Растворение…

А Анастасия пишет про аромат из лимитированной коллекции, которым я очень горжусь, про Весенний ветер: Он начинается бойко, жасминово-тубурозно и  табачно. Чуть маслянистый, плотный, немного терпкий и многообещающий. Полчаса он усиленно, но при этом тонко и элегантно дымит цветами, после чего  трансформируется в нежную и плывующую туберозу. Табачно-кожаные и даже чуточку грибные нюансы добавляют ей сил, а ласковые шелковые переливы — нежности и романтизма. Шлейф аромата — как полет вольного счастливого создания,  сюда уже не доносятся ни плотность, ни дымность, ни цветочный дурман. Шлейф — это ощущение легкости, простора, чистого воздуха… и крохотной птички, выпархивающей из рук.

%Anna Zworykina  %art in a bottle

И выигравшая в осенней лотерее %Anna Zworykina  %art in a bottlemay_witch рассказывает о своих ощущениях от осеннего набора духов: Что интересно — я заметила, что чем больше соприкасаешься с натуральной парфюмерией, чем больше ароматов узнаешь, причем, не впопыхах, стараясь перепробовать все, а спокойно и вдумчиво, тем лучше начинаешь понимать ее. Поэтому мой эксперимент – один аромат в день в течение пяти дней – оказался очень интересным. По крайней мере, для меня это был необычный и новый опыт… Читать дальше в ее блоге

Спасибо всем за впечатления!

lasgunna