Мастеркласс

Аромат — это арка, которая помогает глубже понять образ, легче в него войти и понять себя, камертон, с которым мы можем сверить точность созвучия образа и внутреннего мира.

10 декабря мы с Анной Шарлай, (дизайнер образов и психолог) проведем мастеркласс Аюрмода и парфюмерный выбор.

%Anna Zworykina  %art in a bottleНа мастер-классе:

  1.  Мы поговорим о том какие образы создаются на фундаменте аюрведического типа конституции;
  2. Почему вам не нравятся те или иные вещи, цвета, запахи. О чем говорят противоречия, как с ними работать и использовать в образе;
  3. Что вас притягивает и придает силы: как это найти, проявить и усилить;
  4. Обсудим как одежда, обувь, аксессуары, украшения и аромат лепят образ, придают ему уникальность;
  5. Вы узнаете в какие ароматические классы группируются парфюмерные ноты, какие ароматы и какое влияние с точки зрения аюрведы оказывают на вас;
  6. Как можно использовать парфюмерные пристрастия в диагностике жизненной ситуации.

Важно. Для участников программы 35-дневный курс «Аюрмода» гарантировано более глубокое понимание материала и подарок в конце.

Кстати,  встречались ли вы когда-нибудь  с подбором духов по возрасту и цвету волос? Непрофессионально ли это? Лишь отчасти. Согласно аюрведе, наша внешность неслучайна, она выражается не только в характере, но и в телесной конституции, поэтому худой высокой брюнетке с большой вероятностью понравится туманный запах лаванды и воздушная роза. Но если наша героиня  в более задорном, чем обычно, настроении, или хочет действовать нетипичным для себя образом, то стратегия выбора будет совсем иной.

А также: аюрведический чай согласно вашему типу конституции, ароматы для балансировки и разговор о жизни в согласии с собой.

Регистрироваться на  мастеркласс и купить билет можно здесь, до 15 ноября цена — 1700 рублей! После цена входного билета — 2800.

На мастеркласс может прийти  любой желающий, только учтите, что в теоретические аспекты аюрведы мы погружаться не будем. Впрочем, к курсу «Аюрмода: система отношений тела и одежды» можно присоединиться до 20 ноября!

Приходите!

 

lasgunna