отзывы

Аня %Anna Zworykina  %art in a bottlefeen_morgana добралась до моего Ганнибала-Hannibal. Ей, правда, в мимозно-полынном облаке привиделся другой персонаж.

Удивительный аромат. Горький и одновременно нежный. Стойкий и мягкий, коварный и соблазнительный… Пожалуй, нигде ранее я не встречала такой нежной и светлой мимозы в тандеме с прекрасной горькой-прегорькой полынью. Одного этого было бы достаточно, чтобы потерять голову. Горькая полынь, чайные всплески — и вдруг.. горьковато-свежие мимозные нежные облака. А какой коньячный ладан — аристократичный, возвышенный, джентльменский. А какие цветы — жгуче-итальянские: и роза и ирис, и веточки розмарина. Да что веточки — розмариновая охапка. Как же это красиво — цветы и розмарин. И удивительный горький полынный сандал в финале.
Аристорат по крови, аристократ по праву рождения. Нездешне надежный мужчина с детскими глазами. Берт Ланкастер. В Леопарде ли, в Татуированной розе, в Нюрнбергском процессе, или в моем любимом Поле грез. Он везде — надежен нежен, непоколебим и прекарсен, как Ганнибал от %Anna Zworykina  %art in a bottlelasgunna. Джентльмен давно ушедшей эпохи.

%Anna Zworykina  %art in a bottle

Завтра на парфюмерном вечере будет и он тоже! Приходите!

lasgunna