официальное открытие

И совсем забыла здесь объявить об официальном открытии: у меня появился новый сайт, мои гигантские благодарности Юле, Маре, Алене, Наташе, Диме, Алексу и всем причастным — за работу, поддержку, вдохновение, советы и заботу 🙂

%Anna Zworykina  %art in a bottle

Здесь все будет продолжаться в режиме блога про натуральную парфюмерию вообще, а  Anna Zworykina Perfumes — про мои духи, мастерские и лекции. Что там полезного:

Во-первых, у нас дошли руки разобраться со всем множеством моих духов. «Регулярная коллекция» — то, что есть в продаже всегда. И они, для удобства выбора, разделены на группы, эти же группы  уже давно маркированы цветами этикеток: пейзажные, цветочным, теплые и окутывающие, кожаные, готические. Надеюсь, это позволит легче ориентироваться во множестве запахов. От дельная страничка  — для дегустационных наборов пробников, полезно для тех, кто хочет начать знакомство с моими духами.  Лимитированные коллекции — ограниченный выпуск, что-то могу сделать под заказ после того как духи заканчиваются, что-то нет. Индивидуальные духи — обновленная и детальная информация о создании индивидуальных ароматов.
Есть страница сезонных ароматов: тех, которые, как я считаю, особо актуальны вот прямо сегодня. Ароматы будут меняться в зависимости от сезона.
Новости, фотографии, анонсы проектов настоящих и будущих, F.A.Q. О  натуральных духах, — в нижнем меню.
Это бета-версия сайта, надеюсь на дружеское понимание! Сайт будет пополняться информацией, мы работаем над английской версией и прочим)) Если обнаружите ошибки — буду благодарна, если сообщите.

lasgunna