Новый СО2 жасмина самбака

Ко мне приехал новый СО2 жасмина самбака с Perfumer’s Apprentice.

Это СО2  из набора экстрактов John Steele.  Он прекрасен, как и все СО2 жасмина. Я, признаться, надеялась, что он сможет послужить заменой неповторимому  вайтлотусовскому СО2 самбака, который пах яблоками. Частично надежда оправдалась.

%Anna Zworykina  %art in a bottle

Начинается этот аромат так же пронзительно, как тот, яблочный, но быстро уходит не во фруктовую кислоту, а в аромат знакомого нам с детства чубушника. Яблочные и грушевые, горьковато-зеленые нюансы сметаются могучим ураганом белых лепестков с желтыми сердцевинами. И даже есть ноты яблоневого цвета.  Море золотистого света и океан ностальгии — для меня чубушник — один из очень счастливых ароматов. Такая весна в середине осени.

Так что кто искал замену вайтлотусовскому — сообщаю, что это — вариант из вполне подходящих. Нет, он не идентичен, но ольфакторные профили родственные, есть точки пересечения. Если не центр композиции — я бы попробовала.

Принесу его и другие материалы на парфюмерный вечер 2 ноября!

Напоминаю детали— Москва, Ленинский проспект, ул. Косыгина 2/1, с 16-30 до 21.
входной билет — 200 рублей, чай и маленькое угощение включены! Можно приходить в любое время, дегустировать, пробовать, покупать, обсуждать)

Приходите! Фб страничка мероприятия вот, регистрируйтесь  и делитесь с друзьями!:)

lasgunna