Парфюмер и сомелье: две стороны ароматов

И еще один замечательный совместный проект — у нас с сомелье Полиной Трояновской. Мы придумали совместную дегустацию вин и ароматов.
И прикоснемся к миру ароматов сразу с двух сторон.
Участников ждут два сложных вина — новозеландский совиньон и мощное красное из долины Роны (да, сложных — нам интересно не только выпить вина, но и увидеть различные группы ароматов и их развитие в бокале!) и более 50 образцов натуральных ароматических экстрактов: эфирных масел, абсолютов, со2-экстрактов..
Сомелье расскажет о производстве и проведет дегустацию вина. А я дополню ее примерами ароматов, которые встречаются и в вине, и в парфюмерии.
На занятии я познакомлю участников с натуральными ароматическими экстрактами, которые покрывают большинство ольфакторных характеристик, встречающихся и в «носе вина» и в парфюмерии. Донник, дуб, пряности, жасмин, ветивер, роза, миндаль, бальзамическая пихта, воск, амбра, кастореум, перец, ваниль и многие другие ждут вас!
Это занятие позволит получить уникальное сочетание ольфакторного и вкусового опыта и научиться лучше понимать как вина, так и парфюмерные композиции.

На картинке процесс подготовки — мы с Полиной отбираем подходящие натуральные экстракты)
%Anna Zworykina  %art in a bottle

Время проведения: 18 июня (четверг), 19:30-21:30.
Место проведения — студия на  ул.Садово-Сухаревской, метро Цветной бульвар.
Стоимость: 2200 при оплате до 10 июня и 2500 при оплате на месте. В группе осталось 1-2 свободных места, но мы обязательно будем повторять!)))
Для записи обращайтесь в личные сообщения к Полине  или  по почте lasgunna@gmail.com

lasgunna