Зеленый чай — фужер pour femme

Maxim Startsev пишет о Зеленом чае из моей Чайной коллекции: «Любители зеленого чая узнают здесь и терпкий, с горчинкой вкус, и золотисто-желтый цвет, и изобилие чайных оттенков. Однако для меня лично эти духи стали не столько посылом к чаепитию, сколько путешествием в весенний лес. Мне этот аромат пахнет зеленью, первоцветами, студеной водой и покрытой зеленью мха влажной холодной землей. В нем можно легко нафантазировать горький мед нарциссов, зелень гиацинтов, мшистый белоцветочный аспект мускатного шалфея и нежный аромат мартовских фиалок. А еще так мог бы пахнуть воздух над поляной подснежников с весенниками среди начинающего пробуждаться леса.

Зеленый чай явился мне иллюстрацией альтернативного развития семейства фужеров. В том варианте реальности, где фужеры pour femme стали равноправными членами семейства. С усиленным цветочным акцентом и более светлой базой. Это вам не ночь в палатке среди леса с последующими гигиеническими процедурами у озера. Это пикник на лесной поляне с фарфоровыми, разукрашенными нарциссами чашечками.

И еще этот Зеленый чай показался мне интересной вариацией темы, начатой в Grey Flannel. С большей глубиной и разнообразием оттенков зелени, иллюзией белоцветочности мшистого мускатного шалфея, влажной зеленью фиалкового листа и черно-зеленых оттенков весеннего леса. И никаких убивающих впечатление от композиции мускусов.»

%Anna Zworykina  %art in a bottle

Как обычно, в Москве попробовать (и купить) все мои духи можно в Osmodeus_perfume_shop, заказать с доставкой на ЯМ!

lasgunna