RIGHT UNDER MY NOSE: Я бежал за вами три дня

меня три раза мужчины в метро догоняли спрашивали название духов. и не особо шлейфовых , и наношу я микро дозы (редко редко купаюсь в сикоморе и чернилах , но на них больше тети реагируют ) а мужчины по цветам в основном. один за мной бежал от выхода из метро шаболовская до башни , я блин думала маньяк, уже думала , ща как тресну сумочкой, а он запыхавшись кричит девушка постойте, духи у вас красивые, что это ?
(Natalia Ilicenco)

лет 9 имела в коллекции MKK Serge Lutens — с пале роялем еще, мне самой он было не особо вау ну вполне ок, невнятное чтото- цветочки и ладно, муж при каждом нанесении вопил «сними эти обо…ые тряпки..» — в мае этого года обстоятельства сложились за продажу- продала,упаковываю- сняла спрей , завинтила сплеш- дай думаю в последний раз остатки из спрея брызну на себя-выпшикала, отправила посылку новой владелице, иду на работу через пром-зону- все как обычно: работяги, собаки, техника- нуль романтики — и тууут как увяжется за мной один мужик по виду не академик ни разу с вопросами почему от меня так божественно пахнет да можно ли за мной дальше идти чтоб подольше чувствовать- еле отделалась успев поднапрячься :); о продаже по прежнему не жалею, Но от эффекта осталась в сильном впечатлении- убедилась еще один раз в разнице восприятий.
(Ekaterina Kislyuk)

Я так бежала за девушкой,которая прошла мимо моего отсека на Горбушке с этно музыкой,джазом и роком😊Она прошла,а я шла за ней по шлейфу,нашла,долго шла следом,потом все таки решилась и спросила,что за аромат!Это были Нина Ричи
Premier Jour.Записала ручкой на руке,как в детстве и побежала искать флакон
(puppen.bru)

На АЗС кассир потянула носом воздух и прям затряслась, видно было, что смущается жутко, но пересилила себя и спросила, что за аромат, под диктовку записала, это был Prada Infusion d’Iris
(Natulentus)

%Anna Zworykina  %art in a bottle

Поделюсь самой странной историей в моей жизни из серии «мужчина бежал за мной, поражённый в сердце моим шлейфом».
Я работала тогда в отеле на ресепшне. Заходя утром в офис, прошла мимо гостя нашего отеля, очень симпатичного и не очень молодого мужчины. Через пару минут он появляется в офисе, побелевший, с выпученными глазами и дрожащим голосом.
«Я словно привидение увидел! От вас пахнет точь в точь как от девушки, с которой я встречался 20 лет назад…»
На мне был B. Balenciaga. Мой неопытный нос воспринимал его как нечто крайне изысканное и ни на что непохожее, но аромату было от силы 3 года и уж никак не 20 лет. Загадка…
Недавно резала салат айсберг (organic, обычный совсем не пахнет), и это стало для меня откровением. От бывшей девушки того мужчины просто пахло салатом.
(Asya)

Вот такая тематическая подборка историй из телеграм канала, в котором я публикую истории про нас и про духи  https://t.me/right_under_my_nose , если вам есть чем поделиться — пожалуйста, делитесь, пишите-присылайте, я хочу это видеть))

lasgunna