Доктора, кошки собаки

Живу на одной территории с девушкой, которой сейчас нужно делать внутримышечные инъекции, и я помогаю. В качестве дезинфекции места укола (ягодицы) использую что-то с полки, поэтому то османтус абсолю перрисов, то голландское море о де тексел, то эрмесовская горечавка. Скрашивают процедуру.
Мы каждый раз очень веселимся.
Она спрашивает: «Что ты мне выбрала на сегодня?»
А у меня еще, как у того раввина из анекдота, так много добрых советов.
(Maria Pirson)

На днях делала комплексное УЗИ обследование, и по окончании слегка флиртуя интересуюсь у молодого симпатичного врача — Ну что, доктор, буду ли я жить или пора к земле привыкать?
Доктор вспыхнув отвечает — Да вы что, милая моя, от вас пахнет здоровьем и молодостью! Вам беспокоиться не о чем!
На мне был микс (так случайно получилось) Шанель Кристалл Верт и Шанель 5 Ле. И я уже давно не так молода как хотелось бы, да и со здоровьем не все так гладко.
(Deswiro)

давно люблю «карму» лаш, ещё до начала более менее осознанного увлечения парфюмом
сидим как-то в гостях у друга, у него уже несколько дней болит спина. тут я тихонько достаю баночку кармы (у меня твердые духи) и совсем каплю на запястье мажу. и тут жена друга говорит: «Лёш, ты что, спину мазал? запах такой.. интересный»
я призналась, что это мои духи, она попросила попробовать, вроде понравились)
и остаток вечера мы пахли как хиппи в церкви😄😄
(Аля)


А я про Эстравагантный Амариж напишу. Бойфренд знал, что я утром ходила с кошечкой в ветеринарную клинику. Посочувствовал, что пропахла вся этим заведением 😂
(irayda omg)

Я как-то в Юбилейном Amouage пошла с собакой гулять.Подошел молодой человек,наши псы стали играть. На улице влажно и холодно. И я понимаю что аромат прям мощно заиграл. Отхожу подальше. Молодой человек принюхивался принюхивался и потом к псу моему наклоняется со словами: Что это такое? Это от него шампунем так пахнет?
(xseniyaarshikova)

Вот такая тематическая подборка историй о духах из телеграм канала, в котором я публикую истории про нас и про духи  https://t.me/right_under_my_nose , если вам есть чем поделиться — пожалуйста, делитесь, пишите-присылайте, я хочу это видеть))

lasgunna