Kythnos Le Couvent Maison de Parfum — мужчина в моей ванной

На первом, весеннем локдауне я открыла, как хорошо ароматически зонировать небольшую квартиру, в котором проводишь много времени. У меня идеальной средой для нанесения была занавеска в ванной.

До того я орошала ее Брокаровской сиренью во время, собственно, душа или принятия ванны. Но если сделать это утром — можно в ванную комнату заходить иногда «подышать приятным». Это разнообразит и пространственные, и ольфакторные впечатления, не наступает привыкания к запаху, как если бы мы носили его на себе — и, вдобавок, он не надоедает (как надоедает мне подавляющее большинство прекрасных ароматов, которые пиликают мне наухо безостановочно в течении дня). А тут — модная кабинка с духами, как в бутике Маля — только у вас дома, круто же!
Поскольку у нас в Словакии новый локдаун, в этот раз, к счастью, из дома на природу выходить все-таки можно, но… В общем, я снова орошаю занавеску разным, и расскажу сегодня про Kythnos Le Couvent Maison de Parfum.
Kythnos — это, совершенно точно, «мужчина в моей ванной». Ярчайший мощный олдскульный лавандовый фужер. Немного неудобно чистить зубы, когда позади стоит мужчина в рубашке такой белой, что глазам больно.

%Anna Zworykina  %art in a bottle

Эффект живого присутствия длится и длится, вечером, пока я лежу с книжкой, уже хочется предложить ему стул.

К следующему утру остается след от йодисто-мшистых веществ, которые тут играют роль дубового мха.
Носить на себе — все-таки нет. На занавески — да, если вы не против очень вежливого и жизнерадостного мужчины, который поселится в ванной на сутки.

lasgunna