Отзывы о новых мастерских

Дмитрий Дворниченко пишет «Посетил 4 из 5 мастерских Анны в полном курсе. Сразу скажу, что было полезно, интересно и познавательно. Анна очень грамотный, открытый, позитивный человек, и ответила на все интересующие нас, учеников вопросы. Конечно парфюмером вы не станете, но на многие вопросы получите ответы. Многие мифы будут развенчаны. Много ранее известной информации приобретет смысл и встанет на свои места. Спасибо большое Анна, вы все расставили по полочкам! Если вы хотите хоть как то разбираться в натуральных ароматах, и что то понять в парфюмерии, то конечно рекомендую посещать все мастерские от начала и до конца. Были слушатели которые имели какое то представление о парфюмерии, но даже им было тяжело и не понятно слушать что то с середины. Поэтому рекомендую Анне продавать весь курс целиком. Здорово, что все теоретические темы были подкреплены практическими занятиями (смешиванием ароматов и составлением композиций). А еще, результатом наших занятий стал эмоциональный и творческий подъем. Хочется все попробовать, поэкспериментировать. Надеюсь из этого что нибудь получиться..))»

Дмитрий — человек, работающий а парфюмерной области, очень интересно было находить точки пересечения сторонников натурального подхода и тех, кому ближе молекулы!))

И еще один отзыв — от Игоря, тоже, в некотором роде, моего коллеги, замечательного массажиста, использующего и ароматы  в своей работе: «С огромным удовольствием и желанием хочу поделиться радостью от великолепного полного курса Анны.С каждым занятием,шаг за шагом,начинаешь понимать всю глубину волшебного мира натуральных ароматов.Всё безумно интересно.История,культура,традиции, далеко не всё,чем можно увлечься на занятиях.Рекомендую всем,кто искренне жаждит знаний и творческого полёта.Анна,огромное спасибо!Особенно за поддержку и потрясающую атмосферу!С уважением Игорь Таранов.» Энтузиазм Игоря и его аромат «Амур и Психея» всегда вспоминаю с улыбкой))

lasgunna