15 мая: воскресенье, собранное вручную

15 мая в Медитативном пространстве Мо состоится замечательное мероприятие: воскресенье, собранное вручную! Чтобы порадовать вас и провести вместе чудесное, расслабленное воскресение мы собрались вместе и собрали в одном месте штучные, единичные вещи ручной работы:  платья-сорочки от Venus Diablo, все мои духи, регулярной и лимитированных коллекций, авторские украшения Dinslava, волшебные прикосновения мастеров массажа с Бали,  интересные сладости и чаи. Можно приходить, наслаждаться уютной атмосферой, попить чаю, попробовать духи, примерить остро-актуальные платья-сорочки, съесть полезные сладости, посмотреть на красивое!  Это удовольствие ручной работы и дружеской компании. Информация о мероприятии — в фейсбуке, на странице мероприятия.
С 2 до 7 часов 15 мая в Медитативном пространстве Мо на Старом Арбате ждем вас! Отмечайтесь в списке гостей мероприятия и приходите!
%Anna Zworykina  %art in a bottle
Я принесу свои будущие новинки: кандидатов на пополнение постоянной коллекции, буду рада услышать ваше мнение! Конечно, духи, платья-сорочки, украшения и проч. можно будет купить и унести с собой, а не только примерить-попробовать! До встречи)

lasgunna