Участники фестиваля независимой парфюмерии: Анна Зворыкина

Заканчиваю представлять участников первого фестиваль  INDIE-парфюмерии  на русском языке!
Раньше рассказала про Матвея Юдова  и Александра Перевертайло Марию Страздас и Анну Герасимову, Валентину Грибанову и  Анастасию Денисенкову,  Анну ВтюринуАнну КравченкоЮлию Агапкину,  Татьяну Горбаневу  и Виталия Мостового, и Фаину Глазырину,, Алексея Кузина,   Галину Анни и Лидию Лозовую, и Марию Соколову и Светлану Одиночкину. Сегодня расскажу о своем аромате) PDF файл -буклет, в котором есть все участники, можно скачать здесь!

Я, Анна Зворыкина, создательница  Anna Zworykina Perfumes, на протяжении уже более 15 лет создаю духи из натуральных материалов и активно знакомлю русскоязычную аудиторию с натуральной и крафтовой парфюмерией. В своих духах я останавливаю мгновения и создаю живые моменты красоты для всех желающих ими полюбоваться. А также, разумеется, ищу философский камень — в свободное от работы время.
Я хочу, чтобы люди, воспринимая прекрасные ароматы, возвращались в настоящий уникальный момент, ощущали жизнь во всей ее полноте. Это мой способ умножать мировую гармонию.
В первом фестивале INDIE парфюмерии я не только организатор — но и участник, на фестивальную тему создан аромат:  Зимняя роза.
%Anna Zworykina  %art in a bottleЭто роза, покрытая кристаллами инея, заледеневшая под порывами метели, с алкоголем, снегом. Ее красные лепестки согреваются в сладких смолах и пушистом тепле. В составе: элеми, экстракт цветущих побегов розмарина, гальбанум, ледум, розовый перец, мимоза, роза турецкая отто и басолют, роза болгарская отто и абсолют, аттар муссонной розы, шафран, жасмин, мирра, бобы Тонка, пачули, дубовый мох, лабданум, бензоин, амбра.

Для тех, кто наблюдает за нами недавно, повторяю основную идею и содержание фестиваля:
За 6 недель – начав 11 августа и закончив 22 сентября, 18 парфюмерных художников создали аромат на заданную тему. И 22 сентября каждый отправил мне по 20 пробирок духов о розе, окруженной тем или иным агрегатным состоянием воды!
На этой неделе я получила последние посылки и формирую фестивальные наборы! Они отправятся к обозревателям на следующей неделе. Кроме того, фестивальные наборы отправятся по почте некоторым другим к пишущим о парфюмерии  блоггерам, в том числе по системе «посылок счастья» и желающим зрителям по системе «посылок счастья». Посылки счастья организовывать и отправлять буду после 22 октября.
Оффлайн часть:
1) Ориентировочная дата проведения оффлайн встречи, куда придут и художники свободно участвующие в в фестивале — 14 ноября! Анонс чуть позже!
2) Один набор отправится на следующей неделе в магазин ASMODEUS PERFUME SHOP в Москве — все желающие смогут познакомиться с работами, посетив магазин, абсолютно бесплатно!
3) 22 октября я буду в лектории La Niche на интершарме рассказывать о натуральной парфюмерии, и надеюсь воспользоваться случаем, чтобы торжественно вручить фестивальные наборы нескольким обзорщикам. А у всех гостей лектория будет возможность первыми приобщиться к фестивальным ароматам и протестировать мокрые розы! Приходите!
Сотрудничество: если вы – владелец парфюмерного салона или магазина в крупном городе и хотели бы познакомить своих  посетителей с творчеством независимых парфюмеров – пишите. Предоставление фестивальных наборов возможно при соблюдении условий фестиваля: безвозмездно и открыто, без продаж, (у нас некоммерческое мероприятие, сэмплы из набора не продаются, они представлены только для ознакомления), слепых тестов и проведения конкурсов.

lasgunna